Выпускной (выезд/пикник)

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Барковы мы » 12 май 2016, 13:31

Уважаемые, может, есть у кого таз для окрошки и котел для гречки?

Алла, большое спасибо за помощь. Покупайте тогда фрукты и все на уху. Я подумала, раз на уху все равно картошку надо, могли бы Вы, пожалуйста, ее и на окрошку купить и в мундире отварить? Чтоб больше уже никому за картошкой не ходить?

Анастасия, я с деньгами торопиться тогда не буду специально Вас ловить, сдам на выпускном. Все равно на мне тут еще закупки всякие. :)
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Александр Л. » 12 май 2016, 13:39

Добрый день!
По поводу экскурсии:
Музей техники в Кубинке мы можем посетить без экскурсовода в любое время 21 мая, стоимость билета: детский -350, взрослый - 500 рублей.
Но как альтернативу, я предлагаю съездить в усадьбу Захарово, там Пушкин провёл детские годы. Стоимость экскурсионной программы 4000 плюс входные билеты : детский-90, взрослый-140.
На мой взгляд, Захарово интереснее, чем Кубинка, дети уже ездили в прошлом году в музей техники. Может быть, стоит добавить немного культурной программы? На всякий случай я записался на 21 мая в Захарово, если передумаем, то можно отказаться.
Спасибо

Автобус стоит 14 300, это с 10 до 20, если позже отпустим, то можно доплатить.
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Юлия Александровна » 12 май 2016, 20:14

Добрый вечер!
Захарово - это отличная идея!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Дашкова Анастасия » 13 май 2016, 09:40

Мы тоже за Захарово!
Я продолжила таблицу, которую составила Марина Васильева на основании списков участников пикника, составленных на родительском собрании.
В ней я разбила участников на "дети и взрослые" и на "1 или 2 дня". Это необходимо, чтобы максимально точно распределить все расходы и ничего лишнего ни с кого не брать.
1. Прошу всех участников проверить данные таблицы, особенно по составу взрослые и дети. Об изменениях напишите здесь, я все поправлю.
2. Все, кто что-то закупает собирайте чеки, постарайтесь отделить расходы 2-го дня, чтобы я могла их распределить только на тех, кто остается. Суммы с комментариями пишите НЕ здесь, а в Экономическом положении, чтобы тему не засорять.
3. Я постараюсь все собрать и подсчитать сколько с кого причитается к моменту отъезда на пикник и буду наверное тогда собирать деньги у автобуса.
С уважением,
Анастасия
Вложения
Пикник 2016.xlsx
(11.88 KiB) Скачиваний: 503
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Барковы мы » 14 май 2016, 11:11

Мы палатку уже нашли, так что, этот пункт у нас можно вычеркнуть :)

Анастасия, а почему автобус мы делим только на детей? Я так понимаю, есть же взрослые, которые поедут автобусом на один день. Мне кажется, на них автобус тоже можно смело посчитать.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Оксана Макаренко » 14 май 2016, 13:44

Добрый день! Макаренко 1 взрослый и 1 ребенок на 1 день
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Дашкова Анастасия » 14 май 2016, 20:45

Я подумала, что лучше, если все дети на автобусе поедут вместе. А то большинство Ведь может и не ехать на автобусе, а могут поехать на машинах с родителями. Основная мысль была в том, чтобы собирать две разные суммы с ребенка и со взрослого. А иначе получится дети с автобусом и без и взрослые с автобусом и без. И еще в е эти категории делятся на 1 или 2 дня. Или я все усложняю?:))))
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Алла Чёботова » 15 май 2016, 00:17

Добрый вечер!

Полякова Софья 1 ребенок + 1 взрослый на 1 день.
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Вета Сидорова » 15 май 2016, 13:33

Уважаемые родители!
Я приблизительно прикинула, сколько нужно овощей на запекание:
баклажаны - 5-6 кг
кабачки - 5-6 кг
помидоры - 5-6 кг
Перцы - 5-6 кг
(приблизительно по три овощных "столбика" (из трех колечек бакл., помидора и кабачка) на человека

На закуску - свежие овощи:
огурцы - 6-7 кг
помидоры - 6-7 кг
редис - 2 кг
зелень

На окрошку:
огурцы - 1 - 1,5 кг (?)
редис 1 кг (?)

Уважаемые родители, посмотрите на эти цифры внимательно и внесите предложения-поправки - что прибавить, что убавить.
Уже сейчас общая цифра составляет почти 40-45 кг. С учетом того, что я не планировала прибегать к чьей-либо помощи при подготовке к пикнику, то не вполне уверена в своих силах и времени по покупке, погрузке-разгрузке и помывки пары-тройки сотен овощей. Готова поделиться ;-))).
Вета
Вета Сидорова
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 13:06
Мама: Вета
Папа: Вадим
Ребенок: Таисия

Re: Выпускной (выезд/пикник)

Сообщение Васильева Марина » 16 май 2016, 08:33

Согласна, что автобус надо делить на всех детей. По большому счету, все могут доехать и без автобуса. Но раз мы делаем для ребят экскурсию, то делим на всех. Вета, мне кажется овощей много. суммарно 20 кг (для жарки), 12 кг свежих(в тч и на окрошку) будет достаточно. Нас всего около 60 чел, поэтому по 0,5 кг овощей на душу - за глаза)))
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Пред.След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron