Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Алла Чёботова » 20 окт 2015, 13:42

Добрый день,

Я поддерживаю поездку в театр Куклачева. Я за автобус, это не такие большие деньги, зато все организовано и не надо переживать и что-то придумывать.

Вообще мне кажется в этом году мы можем какие-то еще мероприятия организовать. Хоть после уроков. Капустник-дискотеку перед каникулами, новогоднюю. Можно сходить в какие-то музеи поблизости, "есенинскую" библиотеку, они там много чего организовывают. Вообщем не ограничиваться официальными экскурсионными днями.

С уважением,
Алла
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Александр Л. » 23 окт 2015, 20:47

Добрый день!
Я хотел прокомментировать цену автобуса.
Заказ автобуса - удовольствие недешевое - 1500 руб/час. Дело в том, что автобус стоит и ждет все время экскурсии, а это порой 3-4 часа (4500-6000 р.), обойти это невозможно, так как минимальный заказ 4+2 (4 часа основная аренда и подача/отдача 2 часа - это повсеместная практика).
Я как-то подумывал о заказе нескольких микроавтобусов-такси для подобных выездов, но по деньгам получается тоже самое, только суматохи больше, так как нужно минимум три машины.
Спасибо
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Барковы мы » 26 окт 2015, 21:49

Уважаемые!
Напоминаю, что сбор денег на оплату новогодней поездки в Мастерславль заканчивается в ближайшую пятницу 30 октября.
Сдать необходимо 1300р за билет и 400р за автобус. Итого 1700р за каждого ребенка.
Кто до указанного срока не сдаст, тот из списка будет вычеркнут.

Меня можно встретить около школы утром (по предварительной договоренности), сразу после уроков, можно передавать через детей (под вашу ответственность), можно еще как-то договориться в личном порядке по телефону 8(916)6188522 или присылайте сообщения сюда или на форум.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Юлия Александровна » 27 окт 2015, 11:57

Уважаемые родители!
Предлагается 2 мероприятия на каникулы:
1) посещение выставки "Первая московская биеннале высоких технологий SMIT: 60 минут в завтра"(Музей Москвы, Зубовский б., 2)
http://www.anothercity.ru/popular/95-po ... tehnologij
в понедельник,2 ноября (выход из школы в 12:00, т.к.у меня в школе совещание с 10.30) или в четверг, 5 ноября, по времени лучше позже (например, выехать от школы в 14.00). Если нас соберётся не очень много человек, желательно доехать на своих авто или на метро. Напишите, кто мог бы поехать в сопровождении. Я могу взять 3 детей и 1 взрослого (если поедем на машинах) или сопровождать группу в метро (не более 5 детей на 1 взрослого).
2) Предлагаю сходить в Театр Эстрады (Берсеневская набережная, 20/2) на спектакль-мюзикл с участием Алёны "Снежная королева". 7.11, в сб, в 12.00. Просьба написать как можно скорее о своём желании пойти на спектакль, а также о возможности сопровождения/доставки детей к театру.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Барковы мы » 27 окт 2015, 16:17

Саша на биеннале не пойдет - мы уезжаем.
А "Снежную королеву" с Аленой мы с Сашей уже в прошлом году посмотрели 8-) Нам понравилось, советуем.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Оксана Макаренко » 28 окт 2015, 12:12

Вторая половина недели предпочтительнее для нас. Владик пошел бы и на экскурсию и на спектакль.
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Юлия Александровна » 28 окт 2015, 14:53

Нас пока немного желающих на "Биеннале", но большинству удобнее в четверг.
Я правильно понимаю, что все, кто собирается на выставку, едут с родителями, или кому-то нужно сопровождение?
Если все с родителями, то предлагаю встретиться прямо у выставки, например, в 15:00. Если нужно сопровождение - напишите или позвоните мне, я отвезу детей.

На "Снежную королеву" из желающих пока только Владик, поэтому предлагаю Вам позвонить Анне Вячеславовне и договориться о билетах. Тел.А.В. 89037132117
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Оксана Макаренко » 28 окт 2015, 16:56

Хорошо
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Юлия Горностаева » 29 окт 2015, 19:50

У выставки в 15:00 - отлично!
Юлия Горностаева
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:03

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Васильева Марина » 20 ноя 2015, 11:28

Добрый день, Я выяснила сколько будет стоить новогодние шары с именными подписями. 1000 рублей за шар(это и сам шар, и индивидуальная роспись). На мой взгляд - это отличный подарок, запомнится навсегда!!! Если все за, то предлагайте, какую роспись будем делать. К примеру : "Иван Иванов, оставайся всегда таким же любознательным!!! Наш любимый 4"З" класс гимназии 1534". Может Юлия Александровна предложит каждому свои подписи, это будет и напутствие одновременно)))) Представляете, через 20 лет как приятно будет вешать такой шарик на елку)))
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Пред.След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron